.: +7 495 995-21-30
info@national-platform.ru
https://www.national-platform.ru
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовладение 6, строение 1, корп. A4b офисный парк Comcity

Вебинар для клиентов и партнеров «Модуль ТОиР российской ERP-платформы «Ма-3» — эффективное управление производственными активами»

6 апреля 2022

13 апреля в 11:00 состоится вебинар компании «Национальная платформа», на котором будут представлены возможности управления активами предприятия на основе модуля технического обслуживания и ремонта (ТОиР, ТОРО) ERP-платформы «Ма-3».

Модуль «Ма-3: ТОиР» обеспечивает, планирование, организацию выполнения и контроль операций технического обслуживания и ремонта оборудования и других основных фондов предприятия.

Зарипов Андрей, генеральный директор компании «Национальная платформа»: «Мы открываем серию тематических вебинаров, посвященных предметным модулям нашей ERP-платформы «Ма-3» для потенциальных клиентов и партнеров по внедрению и развитию платформы — для них мы предоставляем полную поддержку и обучение по «Ма-3» в рамках партнерской программы. Вебинар об информационной системе технического обслуживания и ремонта (ТОиР) будет интересен также главным инженерам заводов и предприятий, руководителям подразделений по техническому обслуживанию и ремонту, а также ИТ-директорам заводов и предприятий».

В ходе вебинара обсудят следующие темы:

  • сквозные процессы предприятия как способ сокращения затрат;
  • описание сложной структуры активов и производств с большим количеством единиц оборудования;
  • подход «ремонты по состоянию» как фактор эффективности при планировании ТОиР;
  • мобильное приложение как инструмент ускорения распределения и выполнения сервисных заказов.

 

Спикер вебинара Дмитрий Приходько, системный аналитик ERP-платформы «Ма-3». Опыт работы в консалтинге и внедрении приложений более 25 лет и более 5 лет на проектах ТОиР в энергетике.

Регистрация на мероприятие – https://web-toir.national-platform.ru/ 

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать потенциальному кандидату в регистрации

 

 

Об ERP-платформе «Ма-3»

Российская ERP-платформа «Ма-3» была создана в результате технологического партнерства и совместной работы «Национальной платформы» с крупнейшим разработчиком ERP-систем из стран БРИКС. Это полностью соответствует рекомендациям Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по коллективной разработке программного обеспечения и налаживанию сотрудничества между странами БРИКС.

ERP-платформу «Ма-3» отличает высокая производительность (APDEX – 0.98 для 3000 пользователей, одновременно работающих с одной функциональностью) и инструменты для разработки собственных приложений; гибкость и развитая параметризация.

«Ма-3» может работать on-premise и в облаке без необходимости покупки хостинга от ERP-вендора.

Исходные коды «Ма-3» депонированы в Роспатенте, программа включена в Единый реестр российских программ.

 

О компании «Национальная платформа»

«Национальная платформа» – разработчик российского ПО «Ма-3», входит в состав крупнейшего ИТ-холдинга «Национальная компьютерная корпорация». Стратегия компании направлена на создание системы автоматизации предприятий для отраслей промышленности, организаций оборонно-промышленного комплекса, органов государственной власти, государственных корпораций и крупных предприятий федерального масштаба.
Сайт – https://www.national-platform.ru/

ВКонтакте, Telegram

Партнерам