.: +7 495 995-21-30
info@national-platform.ru
https://www.national-platform.ru
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовладение 6, строение 1, корп. A4b офисный парк Comcity

«Национальная платформа» и «Ай Ти Скан» объявляют о начале сотрудничества для разработки и продвижения решений на базе платформы «Ма-3»

22 октября 2019

Компания «Национальная платформа», разработчик ERP-системы «Ма-3», и компания «Ай Ти Скан», разработчик систем управления складскими комплексами и оптимизации производственной логистики, объявляют о начале сотрудничества, целью которого является создание и продвижение совместного решения для управления сложной логистикой предприятий на платформе «Ма 3».

Компания «Ай Ти Скан» является известным разработчиком логистических систем, использующих новые современные технологии (Pick-by-Voice, Pick-by-Touch, RFID, Pick-by-Glass и другие). В рамках работы с крупными компаниями зачастую от клиентов поступают запросы на автоматизацию не только логистики, но и других бизнес-процессов.
ERP–система «Ма-3», созданная «Национальной платформой» на базе технологии, успешно работающей на нескольких десятках тысяч предприятий, является производительной российской бизнес-платформой класса ERP, функционал которой позволяет автоматизировать все бизнес-процессы современного предприятия.
Александр Ларичкин, исполнительный директор «Ай Ти Скан» отметил: «Включение в портфель продуктов «Ай Ти Скан» российской ERP-системы «Ма-3» позволит нам более полно соответствовать потребностям наших клиентов. Совместное решение двух компаний позволит предприятию поддерживать все свои бизнес-процессы, включая не только логистические (как раньше), но и процессы финансового учета и планирования, а также управления персоналом. Тем самым клиенты компании «Ай Ти Скан» получат больше возможностей для успешного и эффективного решения своих рабочих задач.»
Сотрудничество двух компаний позволит расширить возможности ERP-системы «Ма-3» в части организации систем складского хранения и логистики предприятия и создать на этой основе российское решение с расширенными функциями управления логистикой. В результате клиенты получат возможность внедрения современной системы для управления цепочками поставок и расширенного планирования логистики в реальном масштабе времени.
Совместное решение «Национальной платформы» и «Ай Ти Скан» для управления сложной логистикой на платформе «Ма 3» позволит предприятиям сократить стоимость и время обработки заказов, уменьшить закупочные издержки и складские запасы, в том числе и за счет интеграции со всеми другими необходимыми для этого функциями ERP-системы. Технологически платформа цифровой трансформации, предлагаемая «Национальной платформой», будет дополнена такими IoT-технологиями от компании «Ай Ти Скан», как интеграция с конвейерными, шатловыми, карусельными и другими системами, объединение с оборудованием для измерения веса и т.д.
Андрей Зарипов, генеральный директор компании «Национальная платформа» подчеркнул: «Ай Ти Скан» стал одним из первых участников Партнерской программы «Национальной платформы». Уникальная экспертиза и интересные разработки коллег позволит нам – вендору ERP-системы «Ма-3» – существенно усилить наше предложение в области логистики и тем самым расширить фокусные сегменты нашего рынка. Кроме сотрудничества в области разработки новых решений для клиентов, Компания «Ай Ти Скан», стала также нашим партнером по продажам и сервису. А это даст возможность обеим компаниям наилучшим образом реализовать синергию такого партнерства. Выиграют же от этого, в первую очередь, клиенты.»
Такое решение может быть использовано в рамках программ цифровой трансформации предприятий и импортозамещения.

О компании «Ай Ти Скан»
Компания «Ай Ти Скан» образована в 2001 году командой специалистов в области разработки сложных объектно-ориентированных систем управления промышленными предприятиями и складскими комплексами в режиме реального времени. Целью создания стали разработка и продвижение доступных Российских систем управления предприятиями (WMS, TOS, TIS, WMES, SCM), максимально ориентированной на специфичные требования пользователей, такие как: высокая гибкость и адаптивность системы, простота в освоении и эксплуатации, открытость и минимальная стоимость владения, доступная стоимость и максимальная скорость запуска систем.
Референс-лист разработок компании представлен линейкой из систем класса «TOS» для автоматизации контейнерных терминалов, класса «WMES» для автоматизации производственных предприятий и сложных географически распределенных логистических комплексов, системы класса «TIS» для автоматизации работы и функционирования транспортных компаний со сложной структурой транзитных складов и мультимодальной грузоперевозкой, а также трех мощных WMS систем автоматизации склада комплексным методом, производственно-складских комплексов, 3PL-складов и распределительных центров.
Сегодня компания «Ай Ти Скан» является отечественным разработчиком и интегратором профессиональных систем управления промышленными предприятиями и складскими комплексами.

Подробнее на сайте компании «Ай Ти Скан»

Партнерам