.: +7 495 995-21-30
info@national-platform.ru
https://www.national-platform.ru
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовладение 6, строение 1, корп. A4b офисный парк Comcity

«Национальная платформа» объявляет о назначении Андрея Зарипова на должность генерального директора

20 июня 2018

«Национальная платформа», разработчик ERP-системы под брендом «Ма-3», объявляет о назначении Андрея Зарипова на должность генерального директора. Назначение нового руководителя призвано придать новый импульс развитию «Национальной платформы», способствовать успешному завершению этапа разработки ERP-системы «Ма-3» и ее успешному выводу на рынок.
Андрей имеет 15-летний опыт руководства ИТ-компаниями с экспертизой в управленческом консультировании и внедрении автоматизированных систем управления предприятиями. Под его руководством были успешно реализованы более 50-ти проектов внедрения решений в области управления предприятиями, в том числе в ПАО «Газпром», «Теле2», на ОАО «Концерн Росэнергоатом», ГМК «Норильский никель» и других крупных предприятиях.
Андрей Зарипов в должности генерального директора «Национальной платформы» будет отвечать за реализацию стратегического развития компании, определять приоритетные направления и контролировать разработку «Ма-3» для ее успешного выхода на рынок ERP-систем.

Партнерам