.: +7 495 995-21-30
info@national-platform.ru
https://www.national-platform.ru
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовладение 6, строение 1, корп. A4b офисный парк Comcity

«Национальная платформа» проведет вебинар для клиентов и партнеров «Ма-3: Управление производством»: три мощных планировщика производства в одной ERP-платформе

11 мая 2022

18 мая в 11:00 состоится вебинар компании «Национальная платформа», на котором будут представлены возможности функционала «Ма-3: Управление производством». Представители компании расскажут, как на ERP-платформе решены задачи оперативного планирования, диспетчеризации производственных процессов и контроля качества в условиях импортозамещения.

«Ма-3: Управление производством» — это комплексное решение задач по планированию и управлению производством: от формирования плана производства до детального планирования производственных расписаний и балансировки загрузки производственных мощностей. Модуль позволяет повысить эффективность использования промышленного оборудования и делает производство более предсказуемым и ритмичным.

В ходе вебинара Алексей Насакин, руководитель направления Управление производством ERP-платформы «Ма-3» расскажет о том, какие современные технологии помогают в процессе планирования производства и управления промышленным предприятием, а также затронет вопросы:

  • Сокращение времени оперативного перепланирования производственной программы крупного промышленного предприятия
  • Автоматизация повседневного оперативного учета в производстве
  • Как сделать производство более предсказуемым и ритмичным
  • Сокращение количества «замороженных» запасов на складах
  • Повышение эффективности использования промышленного оборудования.

 

На вебинар приглашаются: директора по производству холдингов, крупных и средних производственных предприятий, генеральные директора, директора по развитию, директора по цифровизации, директора по стратегии, главные диспетчеры промышленных предприятий, руководители производственных цехов и участков.

Регистрация на вебинар: https://productionmanagement.national-platform.ru/

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать потенциальному кандидату в регистрации.

Партнерам