.: +7 495 995-21-30
info@national-platform.ru
https://www.national-platform.ru
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовладение 6, строение 1, корп. A4b офисный парк Comcity

Олег Зерняев руководитель отдела пресейла компании «Национальная платформа» представил «Ма-3» на IV Белорусском ИКТ Саммите

10 июня 2021

Олег Зерняев руководитель отдела пресейла компании «Национальная платформа» представил ERP-систему «Ма-3» на IV Белорусском ИКТ Саммите, который состоялся в рамках XXVII Международного форума «ТИБО-2021».
«Цифровизация производства — для большинства предприятий это возможность не только повысить эффективность бизнеса, но и определить свое место на рынке на годы вперед. Компаниям нужны принципиально новые мощные инструменты автоматизации и аналитики, способные при правильном использовании дать «быстрые» результаты. По прогнозам исследовательской компании «Gartner» в течение следующих трех лет облачные ERP-решения будут приняты 80% организаций вместо монолитных платформ. «Ма-3» полностью соответствует видению Gartner по функциональности, ориентированной на современные тренды, и может быть гибко настроена для достижения конкретных целевых эффектов у заказчика», — отметил Олег Зерняев.

 

Партнерам