.: +7 495 995-21-30
info@national-platform.ru
https://www.national-platform.ru
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовладение 6, строение 1, корп. A4b офисный парк Comcity

Участие «Национальной платформы» в ежегодной конференции «Информационные технологии для промышленных предприятий»

9 декабря 2021

Компания «Национальная платформа» приняла участие в ежегодной конференции «Информационные технологии для промышленных предприятий», проводимой Пермский CIO Клуб* для ведущих промышленных предприятий Пермского края (ОДК Авиадвигатель, ОДК Пермские моторы, ОДК СТАР, Вертолеты России, Редуктор-ПМ, Лукойл и др.) и их руководителей по ИТ.

Доклад «Национальной платформы» о преимуществах использования «Ма-3» как платформы для цифровизации процессов промышленных предприятий, тенденциях развития ERP-систем в России и в мире и задачах импортозамещения встретил значительный интерес со стороны участников конференции и большое количество вопросов, показывающих важность темы внедрения современных ERP-систем для предприятий Пермского края.

Справочно * Клуб ИТ-директоров Пермского края («Пермский СIO Клуб») образован в 1991 г., в виде некоммерческого объединения руководителей ИТ-подразделений предприятий Пермской области . В настоящее время клуб насчитывает в своём составе более 130 руководителей ИТ — подразделений ведущих предприятий и организаций Пермского края. Цель клуба – создание площадки для профессионального общения руководителей информационных технологий Пермского края, лидеров ИТ индустрии и других представителей ИТ сообщества. Партнёрами клуба являются более 300 российских и зарубежных ИТ-компаний.

Партнерам