.: +7 495 995-21-30
info@national-platform.ru
https://www.national-platform.ru
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовладение 6, строение 1, корп. A4b офисный парк Comcity

«Национальная платформа» примет участие в конференции «Цифра в реальном секторе экономики: курс на импортозамещение»

18 июля 2022

19 июля 2022 года эксперты компании «Национальная платформа» примут участие в деловой программе конференции «Цифра в реальном секторе экономики: курс на импортозамещение». 

В рамках сессии «Индустрия 4.0 в новых условиях: цифровые решения в промышленности. Курс на локализацию и импортозамещение» рабочая группа рассмотрит ключевые тенденции и прогнозы развития цифровой трансформации российских промышленных компаний. Особое внимание будет уделено вопросам поддержки предприятий, проводящих импортозамещение цифровых решений. Также обсудят проблемные вопросы, которые требуют участия со стороны государства.

Михаил Аксенов, операционный директор компании «Национальная платформа», выступит с докладом «Ключевые проблемы импортозамещения крупных бизнес-приложений – проблема дефицита кадров», где затронет следующие вопросы:

¾    Проблемы промышленных предприятий

¾    Выбор между ПО, которое не выбрали ранее, и новыми продуктами, не имеющими большого количества реализованных кейсов

¾    Риски зависимости от вендора нового продукта

¾    Сотрудничество российских вендоров крупных бизнес-приложений с образовательными организациями для качественного улучшения ситуации с дефицитом кадров

Также на конференции «Национальная платформа» покажет решение для управления предприятиями на основе отечественной ERP-платформы «Ма-3».

На стенде компании «Национальная платформа» будут представлены:

¾    Демо-версия системы на основе ERP-платформы «Ма-3»

¾    Демо-стенд роботизированного производства модели автомобильного завода, работающего под управлением ERP-платформы «Ма-3»

Посетителям стенда будет продемонстрировано использование ERP-платформы «Ма-3» для реализации различных сценариев процессов производственного предприятия.

Эксперты компании, работающие на стенде, ответят на вопросы о ERP-платформе «Ма-3», познакомят с особенностями и преимуществами ее использования для промышленных предприятий.

Компания «Национальная платформа» выступает стратегическим партнером конференции «Цифра в реальном секторе экономики: курс на импортозамещение».

Конференция пройдет по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 22, Отель InterContinental

Программа конференции – http://digitaleconomyconf.ru/#programm

Партнерам