.: +7 495 995-21-30
info@national-platform.ru
https://www.national-platform.ru
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовладение 6, строение 1, корп. A4b офисный парк Comcity

Возможности модуля ТОИР российской ERP-платформы «Ма-3» будут представлены на вебинаре для клиентов и партнеров

19 января 2023

01 февраля в 11:00 состоится очередной вебинар компании «Национальная платформа», на котором будут представлены возможности управления активами предприятия на основе модуля технического обслуживания и ремонта (ТОиР, ТОРО) ERP-платформы «Ма-3».

Предыдущий вебинар, посвященному модулю «Ма-3: ТОиР» вызвал большой интерес среди слушателей, после основной презентации состоялась живая дискуссия в рамках сессии вопросов и ответов. C материалом, который был подготовлен по итогам  обсуждений, можно ознакомиться в официальном Telegram-канале компании «Национальная платформа» по ссылке — https://t.me/national_platform_ma3/34.

Модуль «Ма-3: ТОиР» обеспечивает, планирование, организацию выполнения и контроль операций технического обслуживания и ремонта оборудования и других основных фондов предприятия.

Базовые темы вебинара 01 февраля сформированы с учетом пожеланий и поступивших специалистам компании вопросов:

  • Сквозные процессы предприятия как способ сокращения затрат;
  • Управление структурой активов как базовый элемент управления ТОиР;
  • Планирование ТОиР;
  • Оперативное управление состоянием активов.

Спикер вебинара — Дмитрий Приходько, системный аналитик ERP-платформы «Ма-3». Опыт работы в консалтинге и внедрении приложений более 25 лет и более 5 лет на проектах ТОиР в энергетике.

Регистрация на мероприятие – https://www.national-platform.ru/event/toir-010223/ 

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать потенциальному кандидату в регистрации.

Партнерам